Экскурсия на русском жестовом языке по постоянной экспозиции Музея криптографии с Никитой Родиным

Посещение экскурсии бесплатно для людей с инвалидностью и одного сопровождающего.  Просьба оформлять регистрацию на каждого человека.

Выставки 0+

Экскурсия «Криптография в цифровую эпоху»

В ходе экскурсии от глухого гида Никиты Родина посетители познакомятся с экспозицией музея, посетят разделы, посвященные цифровому периоду в развитии криптографии и узнают, какие научные открытия привели к такому бурному развитию технологий в ХХI веке, а также обсудят, какую роль криптография играет в жизни каждого современного человека.

Ближайшие даты:

• 14 октября 14:00

• 28 октября 14:00

• 11 ноября 14:00

• 25 ноября 14:00

• 9 декабря 14:00

• 23 декабря 14:00

Сбор участников за 10 минут до начала экскурсии возле кассы Музея

Дополнительная информация доступна по номеру +7 925 027-70-45 (Вотсап, Телеграм, СМС)

Последнее прошло 23 декабря 2023 в 14:00