«Мне нужно тебе кое-что сказать»: программа открытия детской выставки в Музее криптографии

Музей криптографии представляет интерактивную выставку-аттракцион для детей 7-10 лет и их родителей «Мне нужно тебе кое-что сказать», посвященную коммуникации и ее различным формам. 17 июня — день открытия выставки, который будет сопровождаться публичной программой, кинопоказом и книжным маркетом.

Для детей 0+

В день открытия билеты на выставку можно будет купить по специальной цене.
Кроме того, все желающие могут принести книги для благотворительного маркета «Фонарь» и посетить выставку бесплатно. На маркет принимаются книги в хорошем состоянии: взрослые, детские, художественные, познавательные, новые или почти новые,  изданные после 2002 года.

11:00 – 19:00 
Ярмарка детских книг

На ярмарке можно будет приобрести книги любимых издательств «КомпасГид», «Самокат», «Розовый жираф», «Альпина. Дети», «Карьера Пресс», «Архипелаг», «А+ А», «Абрикобукс» и магазина «Букашки». Вход свободный.

12:00 – 15:00 
Семейная игротека от издательства «Экивоки»


Настольные игры, в которых нужно объясняться словами, жестами, рисовать, петь песни, лепить из пластилина и читать слова задом наперед. Вход свободный, по наличию свободных мест.

11:00, 12:00, 15:00, 17:00 
Экскурсии по выставке

Во время экскурсии посетители узнают, как можно описать и исследовать наше повседневное общение и попробуют разные средства и способы передачи посланий. В 15:00 экскурсию проведет куратор выставки Ирина Ходырева. Участие бесплатное по предварительной регистрации. 

16:00 – 17:40 
Родительский клуб: показ и обсуждение фильма «Этот новый мир» (2021) 

Дети быстро растут и становятся самостоятельными, но всё так же нуждаются в родительской любви и поддержке. Чем пугает взросление детей, и как родителю поддержать себя и ребенка? Смотрим и обсуждаем фильм вместе с психологами Татьяной и Анной Чумаковыми. Показ организован совместно с кинопрокатной компанией A-ONE. Вход свободный, по регистрации.
12+


18:00 – 20:00 
Музыка, танцы и вращение на Карусели Заря с DJ Web Vinyl

Карусель Заря — это вращающаяся музыкальная сцена с ручным приводом, которой управляют сами посетители. На открытии выставки свой сет сыграет DJ Web Vinyl, участник фестиваля Burning Man и глубокий знаток электронной, фанковой, джазовой музыки. Вход свободный.

В течение всего дня в кафе музея можно будет пройти квест и получить приз-угощение.

Поделиться:

308 дней назад
17 июня 2023 11:00–20:00

Москва
Ботаническая ул., 25 строение 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов