Мастер-класс на РЖЯ "Мои секретики" с Анастасией Москвичевой

Творческие экскурсии по выставке-аттракциону «Мне нужно тебе кое-что сказать» для глухих и слабослышащих детей и подростков от 8 лет.

Для детей 6+

В рамках мастер-класса участники посетят новую выставку «Мне нужно тебе кое-что сказать» и узнают про необычные способы общения и сокрытия информации и обсудят, в чем заключаются особенности использования жестового языка в общении. В конце занятия учстники создадут из картона свою трубу для секретного общения с друзьями и теми, с кем хочеся поделится чем-то важным и интересным.

Мастер-класс проведет глухая педагог Анастасия Москвичева

Даты: 1 июля, 12 августа. 9 сентября, начало в 12:00.

Посещение бесплатно для людей с инвалидностью и одного сопровождающего. Одна регистрация возрослый + ребенок. Сбор участников за 10 минут до начала возле кассы Музея.

Дополнительная информация доступна по номеру +7 925 027-70-45 (Вотсап, Телеграм, СМС)

Приглашаем взрослых на экскурсию на РЖЯ по постоянной экспозиции Музея криптографии с Никитой Родиным

Последнее прошло 12 августа 2023 в 12:00