Музей криптографии + Центр перспективных междисциплинарных исследований «Идея»

В этот раз участниками Дискуссионного клуба Музея криптографии станут спикеры от Центра перспективных междисциплинарных исследований «Идея». Главная тема вечера: что происходит сегодня с блокчейн-технологиями

Блокчейн-технологии, на которые возлагают большие надежды в разных индустриях, — одни из самых обсуждаемых в технологическом мире. Приглашенные эксперты расскажут, что происходит сегодня с блокчейн-технологиями в России и за рубежом, поговорят о применении этих технологий в повседневной жизни человека, в бизнесе и образовании, а также обсудят, чем грозит цифровая идентификация на основе блокчейна, зачем он продуктам питания и что такое цифровое земледелие.

Спикер: Ольга Ильина, руководитель экспертной группы Лаборатории блокчейн-технологий Chain Lab научного центра «Идея»

Ведущий: Антон Громов, системный инженер в компании «Бюро 1440», автор канала «Море Ясности», популяризатор космонавтики

Соведущий: Анна Титовец, главный куратор Музей Криптографии

Встречи Дискуссионного клуба проходят каждый четверг, с сентября по ноябрь 2023 года, полное расписание смотрите здесь