Экскурсия на русском жестовом языке «Современное искусство в Музее криптографии» с Викторией Берлизовой

Посещение экскурсии бесплатно для людей с инвалидностью и одного сопровождающего. Пожалуйста, оформляйте регистрацию на каждого человека.

Искусство и культура 0+

В ходе экскурсии от глухого гида Виктории Берлизовой посетители познакомятся с работами современных художников, представленными в экспозиции музея, а также узнают подробности о создании выставки «Тогда – сейчас», на которой можно будет увидеть две фотоистории о здании, где теперь располагается Музей криптографии, созданные фотографами Александром Гронским и Арсением Несходимовым.

Ближайшие даты:

• Будут объявлены отдельно

Сбор участников за 10 минут до начала эскурсии возле кассы Музея.

Дополнительная информация доступна по номеру +7 925 027-70-45 (Вотсап, Телеграм, СМС)

Приглашаем вас также на экскурсию на РЖЯ по постоянной экспозиции Музея криптографии с Никитой Родиным

Последнее прошло 14 апреля 2023 в 18:00